Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 160 из 200

1

Задаем вопросы, высказываем пожелания, строим игру, уведомляем друг друга о ЛС

141

Мари де Роган де Шеврез

Моя, мадам, очередь! Простите, прозевал :flag:

142

Отец Жозеф, Вы желаете принять участие в эпизоде, который открыл месье д, Артаньян? Я должен выложить пост, могу ли упоминать в нем Вас?

143

Louis de La Valette не вопрос

144

Люсьен Патшер

Прошу добавить в шапку эпизода "Ищу и никак не могу найти...гвардейца лет 18-ти" дату 7 января.

145

Шарль д'Артаньян

Предлагаю в эпизоде " Казнить? Нельзя помиловать?" переправить дату на 5 января.

146

Armand-Jean de Richelieu
Поменяем, Ваше Высокопреосвященство. И ведь действительно события происходят 5 числа. Но камеры в Бастилии так неуютным, что пару часов там пролетают, как несколько дней.
Вы не думали пересмотреть правила содержания узников?

147

Шарль д'Артаньян

Мы можем обсудить это в нашем текущем эпизоде :writing:
И...да, мы здесь не флудим)

148

Armand-Jean de Richelieu
добавим

149

Armand-Jean de Richelieu написал(а):

Люсьен Патшер

Прошу добавить в шапку эпизода "Ищу и никак не могу найти...гвардейца лет 18-ти" дату 7 января.

Добавил.
Только не седьмого, а 6-го, Ваше Высокопреосвященство. Вечер шестого января, канун праздника. Господин гвардеец были в гостях у миледи Винтер в ночь с 4 на 5 января, его слуга, я так понимаю, уже с полудня 4-го был предоставлен себе. 4,5,6. 6-го вечером он начинает искать своего господина.

Отредактировано Люсьен Патшер (2021-06-02 22:27:51)

150

Атос, Планше

Я указал в своем посте согласование с Вами. Если будут возражения, готов поправить, согласно Вашим предложениям.

151

Люсьен Патшер, благодарю за поправку. Но, как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. И больше не флудим в этой теме, господа)

152

Шарль д'Артаньян, друг мой, Вам помощь не потребуется? Бастилия неособо уютное местечко

153

Арамис
Дорогой друг, Вам письмо

154

Шарлотта Баксон, в своем посте кратко изложил содержание Вашей записки. Полагаю, оно не противоречит Вашим желаниям.

Кардинал де Ла Валетт и отец Жозеф. Взял на себя смелость провести Вас в Бастилию. Предлагаю определиться с очередностью постов. Вас, месье д' Артаньян, так же приветствуем в эпизоде.

155

Отец Жозеф и графиня де Буа-Трасси, нам необходимо продумать эпизод с Вашими персонажами. Возможно, подключить кого-то еще. Уже ни раз упоминается в игре, что Камилла в весьма щепетильном положении. Нужно как-то развить эту линию дальше. Возможно, у Вас будут какие-то предложения.

156

Камилла де Буа-Траси

Дорогая кузина! Поскольку до бала, на котором должно произойти важное событие, ещё нескоро, как Вы смотрите на то, чтобы подурачиться? Переодеться в мужские костюмы...или проникнуть в мужской монастырь?  *шепотом* Или правду здесь говорят - Вы тяжелы? Быть может, ребенка будем пристраивать? Уж не мушкетёра ли Вы осчастливили отцовством?

157

Эжени де Ланнуа

Мадам, прочтите ЛС

158

Louis de La Valette
Я ответила.
Спасибо вам за изящный стиль и интересный игровой ход.

159

Напишу общую информацию здесь:

Тут много текста и "я" ))) Спасибо всем кто дочитал.

Отредактировано Эжени де Ланнуа (2021-08-02 01:14:54)

160

Хочу играть...Мррррр


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Обсуждение сюжета