Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Гостиница "Путеводная звезда" » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 261 страница 280 из 332

1

Уютные кресла, горящий очаг, свечи и вино - все к вашим услугам

261

http://forumupload.ru/uploads/0017/33/5d/2/t467727.png
Дорогие игроки и читатели ФРИ Лилии и шпаги! От лица всей администрации поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый, 2022 год будет наполнен яркими красками и незабываемыми моментами, захватывающими приключениями и уютными вечерами. Пусть любовь, преданность и дружба всегда идут с Вами рука об руку!

262

Благодарю))
Тихо-то как здесь...

263

Louis de La Valette, что вы думаете о грехе и грешниках?

Тибо написал(а):

Тихо-то как здесь...

Тихо, но уютно. Располагайтесь.

264

Эжени де Ланнуа

Мадам, грех и грешники - понятия относительные. Для кого-то украсть - это грех. А кто-то называет это взять в долг на неопределенное время)

265

Тибо

Вас Миледи разве еще не пристрелила? *ухмыльнулся *

266

Louis de La Valette написал(а):

А кто-то называет это взять в долг на неопределенное время)

Так значит, мы... возьмем в долг, на благо Франции, конечно, некоторые бумаги баронессы? И спасем... сами знаете кого ))

267

Именно так, Ангел мой) Только и самих себя не стоит забывать) Помните, как там...Предай их всех, останься верен себе (с)

268

Louis de La Valette
Я вот думаю, что у баронессы не вино, а элексир жизни ))) Давайте позаимствуем у нее поставщика или лучше содержимое погреба.

269

Эжени де Ланнуа

У меня тоже промелькнула такая мысль) И тогда кардиналисты будут непобедимы!

270

Louis de La Valette, да, вы правы. Тогда кардиналистов и вовсе не нужно будет побеждать. Пара бокалов такого эликсира, и больше вы не будете создавать роялистам проблем. Пока не придете в чувство...

271

Шарль д'Артаньян

А что, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома Бастилии?) А вообще, не обольщайтесь. Кардиналисты во всем первые, в том числе, и в распитии зелья благородных напитков)

272

Louis de La Valette, вам не понравилось в Бастилии? Никогда не думал, что кардиналисты такие неженки. А у меня послабление режима. Записки вот разрешили отправлять.
Первые во всем... Два часа ещё не прошло с момента распития столь интересного напитка, так что посмотрим надолго ли первые...

Отредактировано Шарль д'Артаньян (2022-02-06 20:55:33)

273

Шарль д'Артаньян, друг мой, мы Вас обязательно вытащим из Бастилии! И вот тогда наши многоуважаемые кардиналисты посмотрят, кто, на самом деле, первый во всем. Хоть я и не сторонник всяких распрей

274

Арамис, друг мой, как же я рад Вас видеть! А то ведь тут все ходят кардинальские прихвостни, ни одного честного лица.

275

Шарль д'Артаньян, я бы, на Вашем месте, более почтительно разговаривал с монсеньором. Иначе, знаете ли, поедете обратно в провинцию коров пастиПариж и не заметит потери  :crazy:

Отредактировано Франсуа де Жюссак (2022-02-08 20:00:10)

276

Франсуа де Жюссак

Ну что же Вы так категоричны, месье!) Пусть господин гасконец остается в Париже  - неровен час, как он будет служить на благо  кардиналистов) Ой, что это я...Франции и кардиналистов!

277

Франсуа де Жюссак, боюсь, что Вы, никогда не окажетесь на моем месте, даже если очень захотите. Стать мушкетером не так просто, как гвардейцем...

278

Стать мушкетером не так просто, как гвардейцем...

Да что Вы говорите) А что, какие-то особенные нормативы сдавать нужно?

279

Шарлотта Баксон, мадам, уверен, Его Высокопреосвященство умеет убеждать *поцеловал ручку*

280

Шарлотта Баксон, миледи, Вы больше не желаете смерти своему защитнику? Мне кажется, что есть повод для беспокойства... Вы случайно не простыли, пока звали стражу по мою душу?


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Гостиница "Путеводная звезда" » Гостиная с камином