Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Гостиница "Путеводная звезда" » Гостиная с камином


Гостиная с камином

Сообщений 301 страница 320 из 332

1

Уютные кресла, горящий очаг, свечи и вино - все к вашим услугам

301

Gaston Jean Baptiste написал(а):

Сударь, Вашему принцу скучно, а Вы советы раздаете! Да и поосторожнее с высказываниями в сторону господ кардиналистов. Лично мне, проблемы ненужны!

Ваше Высочество *шепотом *, не волнуйтесь, я спрячу Вас за юбку  :flirt:

302

Мари де Роган де Шеврез написал(а):

Ваше Высочество *шепотом *, не волнуйтесь, я спрячу Вас за юбку

А у Вас под юбкой за юбкой, мадам, можно только прятаться? :D

303

Кэтти написал(а):

Ваше Высокопреосвященство, диктуйте, я все внимательно записываю *хихикнула* А то ведь меня госопжа замуж хочет выдать, а я ну ничего в делах любви не понимаю

Крошка, никакой теории в этих делах, только практика *ухмыльнулся *

304

Louis de La Valette, Ваше Высокопреосвященство, а как же сан? *растерянно хлопает ресничками*
Мою душу и так не ждут в раю, но а как же Вы?

305

Мари де Роган де Шеврез написал(а):

Ваше Высочество *шепотом *, не волнуйтесь, я спрячу Вас за юбку

Мадам, прошу Вас! Вы разрываете мне сердце!

306

Анри де Шале написал(а):

Мадам, прошу Вас! Вы разрываете мне сердце!

:'(  :rofl:

307

Франсуа де Жюссак написал(а):

Шарлотта Баксон, мадам, уверен, Его Высокопреосвященство умеет убеждать *поцеловал ручку*

А верно говорит капитан моих гвардейцев, ибо в данном случае убеждать равно побеждать!

308

Дорогие наши мужчины, с праздником Вас! Вы такие у нас сильные и смелые, что с вами нам ничего не страшно!

309

Кэтти, благодарю, милое создание! Жаль, что наше знакомство было таким коротким

310

Louis de La Valette, всегда можно стать слугой двух господ, чтобы сохранить голову и покинуть стены Бастилии.

311

Присоединяюсь к поздравлениям! Кто еще сможет терпеть наши капризы   :surprise:

312

Шарль д'Артаньян написал(а):

Louis de La Valette, всегда можно стать слугой двух господ, чтобы сохранить голову и покинуть стены Бастилии.

Рискуйте, месье! Риск - дело благородное. Но не забывайте об осторожности.

313

Мари де Роган де Шеврез написал(а):

Рискуйте, месье! Риск - дело благородное. Но не забывайте об осторожности.

Мадам, без риска жизнь скучна и безрадостна. Как и без прекрасных дам. Позвольте в благодарность за поздравления расцеловать Ваши пальчики

314

Мари де Роган де Шеврез написал(а):

Ваше Высочество *шепотом *, не волнуйтесь, я спрячу Вас за юбку

Да не нужны мне Ваши юбки! Мне корона нужна !!!

315

Шарлотта Баксон написал(а):

Да брось! Любовь! Тоже мне! Главное, чтобы рукастый был: табурет починить, дров наколоть. Ну и еще кое-что...Это он сам тебе потом расскажет. Или вон монсеньор вызывался лекцию прочесть

Ах, мадам, это вам она не нужна... А другие ради любви могут совершить многое! А уж что может случиться, если силой ведут под венец... Это одному Богу известно... *смахнула слезинку*

316

Кэтти
Браво! Ты - достойная ученица своей госпожи) Не успела выйти замуж, как мечтаешь стать вдовой Это я про сломаную шею жениха :D

317

Шарлотта Баксон, мадам, чему Вы учите несчастное дитя? На земле вполне хватит одного исчадия ада

318

Милые дамы! Мы готовы признаваться Вам в любви в любое время дня и года. И в этот весенний праздник вновь примите наши заверения в самых нежных чувствах. Мы Вас любим, ценим и не представляем жизни без Вас!https://forumupload.ru/uploads/0017/33/5d/5/t333779.jpg

319

Louis de La Valette, мсье, Вы так милы! Спасибо, что сделали этот день чуть радостее!

320

Милые леди, с праздником!

https://forumupload.ru/uploads/0017/33/5d/39/t957425.jpg


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Гостиница "Путеводная звезда" » Гостиная с камином