Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Гранд Вояж


Гранд Вояж

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Уходящий да не хлопнет дверью и о нем не забудут
Помним, что мы не в Англии: об уходе и отсутствии более 3-х дней сообщаем, прощаемся, и вновь приветствуем друг друга

2

Дамы и господа, с прискорбием приходится заявить, что в силу некоторых обстоятельств, ни в коей мере не связанных ни с форумом, ни с его участниками, которые мне очень дороги, я вынужден покинуть игру.  Я остро сожалею о своих великолепных партнерах, и планах, которые лелеял на будущее, но, таковы уж перипетии ролевых и реальных миров.
Персонаж поступает в распоряжение администрации. Не поминайте лихом, друзья, мне было хорошо тут с вами. Доброй игры всем вам!

3

граф де Рошфор, очень жаль! Желаю Вам справиться со всеми трудностями!

4

граф де Рошфор

Чертовски жаль, месье.
Желаю вам удачи.

5

граф де Рошфор, удачи вам! http://liubavyshka.ru/_ph/114/1/512378967.jpg

6

Простите за молчание, вынуждена взять лоу на какое-то время. Нужно выплатить дизайн своего проекта, как все устаканится, вернусь к игре.

7

Констанция Бонасье успешно Вам справиться со всеми заботами, сударыня!

8

Удачи, мадам.
Констанция Бонасье
Да, пока Вы все равно в обмороке. Думаю, что, господа гвардейцы (короля и кардинала) все решат между собой.

Отредактировано Эжени де Ланнуа (2016-08-09 22:21:18)

9

Не знаю, насколько серьезно заболела - но пока что температура, повышенное давление и тахикардия. Завтра, вероятно, вызову врача и будет понятно. А пока я отсутствую, увы, примерно числа до 20-го, хочу перестраховаться.

10

Констанция Бонасье
Выздоравливайте, сударыня

11

Ужасно кружится голова и ничего не хочется.
Беру отпуск на десять дней примерно...

12

Констанция Бонасье выздоравливайте, сударыня

13

Жаль это говорить, но до конца февраля не смогу появляться на форуме.
Констанция Бонасье, я о Вас помню, в ближайшие пару дней отвечу Вам.

14

Шарль д'Артаньян
Немного жаль, но удачи, решение всех дел и хорошего отдыха.

15

До 27 февраля отсутствую.
Шарль д'Артаньян, рад вашему появлению. Смена гвардейского караула ))

16

Почти свободен, почти вернулся.

Отредактировано Антуан де Молеон (2017-03-19 03:11:51)

17

К сожалению, оставляю роль.
С Д'Артаньяном все обсудила.

18

Констанция Бонасье, жаль, конечно, сударыня. *вздыхает* Ну да ангела-хранителя Вам!

19

Мадам де Ланнуа (а так же вся ее компания) берет  игровую паузу на месяц. В мае приму окончательное решение о продолжении игры.

20

Отсутствую до середины или даже конца мая.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Гранд Вояж