Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Благодарности и комплименты


Благодарности и комплименты

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

Доброе слово и кошкам кардинала приятно

101

Эжени де Ланнуа
Сударыня, благодарю! Пожелания учтем! Главное для нас, чтоб вам приятно было раз за разом возвращаться на форум.

102

Admin
Спасибо! Новый фон напоминает кофе с молоком или какао. Так мило!

103

Louis de La Valette
Кардинал, пост потрясающий! Читая, просто вскипел от вашего нахальства!

104

Благодарю! Апплодисментов не нужно)

105

Атос

Граф, Вы просто великолепны я вся внетерпении, когда же смогу что-нибудь "всыпать Вам в бокальчик "(с)

106

Louis de La Valette, Эжени де Ланнуа
Эпизод принимает юмористический оборот  :D

107

Louis de La Valette, Эжени де Ланнуа, Атос, Тибо

Боже, Вы все великолепны!

отец Жозеф

А Вам даже не могу выразить восторга! Браво!!!

108

Эжени де Ланнуа, мадам, прочел Ваш пост, и хочется задать самому себе вопрос : а что же дальше?! Спасибо! Эпизод очень увлекательный!

109

Анри де Шале
Если бы я могла знать, что дальше ))

Анри де Шале написал(а):

Эпизод очень увлекательный!

Непредсказуемый )

110

Эжени де Ланнуа
Мадам, спалить дом - неожиданный поворот! Спасибо, как всегда, за незабываемую игру :love:

111

Мари -Мадлен, кстати, отличная идея про библиотеку!
Продолжайте, пожалуйста! :flag:

Отредактировано Louis de La Valette (2022-04-09 09:58:03)

112

Louis de La Valette
Спасибо вам, монсеньор, вы, как всегда, моё вдохновение)

113

Louis de La Valette написал(а):

Мари -Мадлен, кстати, отличная идея про библиотеку!
Продолжайте, пожалуйста!

Буду честна, не моя. Мне подсказали.  :blush: У меня есть ещё одна. Тоже как бы не совсем моя. Стянула у monsieur Nevzorov. Помните жуткое дело в Питере с доцентом и студенткой? Вроде как этот... доцент участвовал в полевых ролевых играх. Невзоров тогда и подшутил в "Средах": чего дескать только в рыцарей играют, а не глубже в историю? Почему в трилобитов не сыграть? Мне пришла мысля в голову вообще пройтись в полушуточном тоне по всей геолого-биологической истории. Насколько это реально, разумеется


Вы здесь » Лилии и Шпаги » Кабинет министров » Благодарности и комплименты