Лилии и шпаги

Лилии и Шпаги

Объявление

На небосклоне Франции кто-то видит зарю новой эпохи, а кто-то прозревает пожар новой войны. Безгранична власть первого министра, Людовик XIII забавляется судьбами людей, как куклами, а в Лувре зреют заговоры, и нет им числа. И никто еще не знает имен тех, чья доблесть спасет честь королевы, чьи шпаги повергнут в трепет Ла-Рошель. Чьи сердца навсегда свяжет прочная нить истиной дружбы, которую не дано порвать времени, политике и предательству, и чьи души навеки соединит любовь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лилии и Шпаги » На пороге » У Сен-Антуанских ворот


У Сен-Антуанских ворот

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

Гостевая, господа и дамы

41

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

42

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

43

Здравствуйте. Со статуса "гость" сообщение написать нельзя, следовательно, пишу с пиара.

Хотелось узнать насчет маленькой канонной роли по миру "Трех Мушкетеров". Есть такая свободная?  :shine:

44

PR написал(а):

Хотелось узнать насчет маленькой канонной роли по миру "Трех Мушкетеров". Есть такая свободная?

Ох, и получу я по шее, что лезу вперед господ из администрации, но вот не могу пройти мимо.
Канон бывает разный. Вот Планше - канон. И Карл Стюарт - канон. Это просто пример, что каноны бывают от слуг до королей.
А уточните кого именно хотелось бы. Мужская или женская роль, например. Дворянин или третье сословие.
Или что хотите сыграть. Приключения, драки или интриги, любовь, и т.д.
Может Администрации будет легче сориентироваться что вам предложить.

Отредактировано Планше (2017-04-20 22:10:01)

45

Карл Стюарт в В "Трех Мушкетерах", припоминаю, если и упоминался, то 0,5 раза ) Имелась ввиду маленькая канонная роль по роману, любая, которая нужна. Чтоб было с кем играть. Без разницы пола и сословия. Подстроюсь.

46

Бонасье?) вариант

47

уже имеем

48

Окей, на нет и суда нет.

Господин Планше, спс за диалог.
Откланиваюсь

49

Доброго)
Таки-спрошу еще разок: тут играют? )))
Хорошо бы, АМС ответили, да.

50

Доброго  времени суток!  Ищу  новых впечатлений от игры и соигрока,  который готов сыграть абсолютно всё!

51

Доброго! Можем обсудить в ЛС.

52

Здравствуйте, хотелось бы сыграть небольшой романтический эпизод.
Большую сюжетную игру не потяну, поэтому рассмотрю временную роль.
Понимаю, что романтические барышни не пользуются спросом, "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" и в каждой игре достаточно своих дам, но вдруг... *улыбнулась*
Что-нибудь можете предложить?

53

Моё почтение,  сударыня!  А, быть может, сразу "с корабля на бал", и рискнете мадам де Буа-Траси поводить? Месье Арамис жаждет романтических приключений.

54

Заманчиво сыграть с самим Арамисом, но не помню по фильмам мадам де Буа-Траси. Это кузина белошвейка?
И нужна будет новая анкета?

55

Феечка написал(а):

Это кузина белошвейка?

Именно она, сударыня. Анкету писать ненужно, достаточно ознакомиться с имеющейся. Однако, с Вас пробный пост. Можно прямо сюда.

http://s7.uploads.ru/t/wmJxM.gif

56

Спасибо за пояснения, еще не встречала такого что не надо писать анкету. Я попробую написать пост. Тема любая или ее задаст администрация?

57

Сударыня, мы в предвкушении прочтения Вашего творения на любую тему. Вдохновения Вам!

58

мы в предвкушении прочтения Вашего творения на любую тему.

Боюсь, что итог не будет соответствовать ожиданию, но рискну представить на ваш суд пробный пост.

Молодая женщина, сидевшая за столом около окна, обмакнула перо в чернильницу и стала аккуратно выводить на листе бумаги строчки, которые диктовало ей само сердце.
«Мой дорогой друг, я прочла присланное вами рондо и должна сказать, что я в полном восторге. У вас несомненный талант, месье. Талант, который требует постоянного совершенствования, поэтому я с удовольствием прочту и другие ваши сочинения».
Складывая письмо, Камила печально вздохнула. Граф Буа-Траси был настолько же ревнив, как и некрасив. Даже эти невинные стихи могли вызвать гнев Людовика де Рогана. К счастью, в настоящее время, граф был в отъезде. Последнее письмо от мужа Камила получила совсем недавно. Раньше чем через неделю ждать его возвращения не стоило.
Запечатав розовым воском написанное письмо, графиня колокольчиком вызвала свою служанку и попросила ее отнести письмо на улицу Вожирар. Камиле не требовалось называть номер дома, служанка не первый раз носила туда записки, к которым порой прилагались милые пустячки в виде серебряных пряжек или кошелька с пистолями. Графиня де Буа-Траси часто сокрушалась, что такой молодой, изящный и талантливый человек, как господин Арамис, не имеет возможности жить, как подобает его красоте и таланту.

59

Сударыня, напишите мне ЛС с профиля PR, как с Вами можно связаться. Я передам Вам пароль от профиля Вашего персонажа, и добро пожаловать на игру.

http://sh.uploads.ru/t/Ka4Fd.gif

60

Здравствуйте! Хотела бы узнать, актуальна ли (и свободна ли сейчас) роль королевы Анны? Или, может, есть ещё какие-то женские роли, которые нужны...


Вы здесь » Лилии и Шпаги » На пороге » У Сен-Антуанских ворот